Офисный переезд

Офисный переезд

Какая угодно успешная коммерческая организация на определённом этапе своего развития сталкивается с такой непростой задачей, как переезд офиса в Алматы. Для любого руководителя офисный переезд, выбивающий из стандартного графика, сродни стихийному бедствию. Это, безусловно, крайне непростое дело, сопряжённое с рядом определённых проблем, особенно в больших мегаполисах. Из-за проблематичности процесса некоторые руководители даже стараются оттянуть срок переезда офиса. Однако рано или поздно это всё-таки это приходится делать.

Причины переезда офиса могут быть самыми различными, и выявлять их не имеет смысла. Намного важнее найти оптимальный вариант, позволяющий осуществить офисный переезд без особых последствий для работы в целом.

Главные показатели эффективности данной операции – скорость осуществления, наличие необходимых материально-технических средств для выполнения данных услуг, сохранность перевозимого имущества. В общем, всё сводится к тому, что переезд офиса должен осуществляться профессионалами, имеющими всё необходимое для успешного проведения данной непростой операции, к примеру, такими, которые трудятся в нашей компании. Офисный переезд является одним из главнейших направлений нашей деятельности, и сотрудники знают все его особенности досконально.

Офисная перевозка с нашей компанией предполагает:

  1. Составление чёткого плана. Любая деятельность требует предварительного составления определённого плана и чёткое соблюдение всех его пунктов. Это является главной составляющей успеха. Планирование заключается вот в чём: наш сотрудник приезжает на объект, оценивает объём работ, составляет смету, обговаривает с заказчиком все детали и подписывает договор. Затем составляется график переезда офиса и выбирается наиболее подходящий маршрут.
  2. Упаковка и переезд офиса. Офисный переезд предполагает не только транспортировку документов, оргтехники и мебели. К ней относится перевозка банкоматов, сейфов и прочих больших предметов. Профессиональные, опытные грузчики компании избавят вас от всех забот и проблем, связанных с переездом офиса. Наши сотрудники возьмут на себя всё: такелажные работы, упаковку оборудования, ящиков с документами, мебели, материалы для упаковки, спецтехника, погрузка банкоматов, сейфов. Они обладают достаточным опытом и могут гарантировать полную сохранность вашего имущества.
  3. Оперативная офисная перевозка и монтаж оборудования. Скорость перевозки грузов при его полной сохранности является главным преимуществом компании. Опытные, высококвалифицированные водители знают, как оперативно доставить вещи, успешно миновав пробки. Наши сотрудники быстро доставляют груз, осуществляют разгрузку, производят монтаж оборудования, собирают мебель согласно заранее согласованному плану, а после проведения работ очищают помещение от мусора. Компания осуществляет офисный переезд «под ключ», так что сотрудникам вашей фирмы останется лишь приступить к выполнению своих прямых рабочих обязанностей.
  4. Крупный автопарк и профессиональные грузчики. Мы предоставляем полный спектр услуг по офисному переезду, а это невозможно без наличия крупного автопарка транспортных средств, приспособленных для транспортировки грузов различных габаритов. Наши профессиональные упаковщики хорошо упакуют имущество, а квалифицированные грузчики аккуратно произведут погрузку и разгрузку и доставят груз в назначенное место. Помимо грузовых, в нашем автопарке имеются и пассажирские автомобили.

Если вы позвоните прямо сейчас и оставите заявку,
Вы получите 10% скидку на первую перевозку!



Попробуйте и Вы останетесь довольны!






Алматы офис:
ул.Новгородская 172/2, этаж 5, офис 508
тел: +7-727-225-62-63,
тел./whatsapp: +7-701-110-5959, +7-778-000-4959
e-mail:

Алматы склад:
(пункт приема грузов) ул. Бокейханова 19В.

Москва склад:
Люберцы, ул.Котельническая 8А.

Атырау склад:
ул.Гурьевснаба 20. Тел. 87011106919

Уральск склад:
ул.Матросова 2/7. Тел. 87751105959

Наверх
Напишите нам на whatsapp