Грузоперевозки Алматы – Караганда

Грузоперевозки Алматы – Караганда

Даже в самые сложные кризисные времена грузоперевозки из Алматы в Караганду оставались одним из наиболее востребованных направлений логистических компаний.

В Карагандинском регионе работает огромное количество предприятий, развивается бизнес, совершенствуется торговля. Это означает, что есть огромная потребность в отправке и получении продукции, а также в дальнейшем ее перенаправлении в другие населенные пункты.

 

Грузоперевозки Алматы – Караганда от компании  «SKY-TRANS ASIA»

 
Грузоперевозки Алматы – Караганда наша компания организует постоянно, что позволило профессионалам освоить все тонкости этого процесса.

Мы имеем возможность предложить заказчикам как железнодорожные перевозки, так и автомобильные. В случаях, когда товары надо доставить срочно, возможен вариант авиаперевозок. Благо аэропорт Караганды способен принять и отправить все типы самолетов.

Если вам необходимы грузоперевозки Алматы – Караганда, обратитесь к нашим специалистам, сообщите, какой груз вам необходимо перевезти, и получите ответы на свои вопросы.

Далее останется определиться с видом транспорта, определить и согласовать маршрут, а затем закрепить и отправить груз с круглосуточным мониторингом грузоперевозки Алматы – Караганда и при необходимости – с доставкой напрямую адресату.

Если вы позвоните прямо сейчас и оставите заявку,
Вы получите 10% скидку на первую перевозку!



Попробуйте и Вы останетесь довольны!






Алматы офис:
ул.Новгородская 172/2, этаж 5, офис 508
тел: +7-727-225-62-63,
тел./whatsapp: +7-701-110-5959, +7-778-000-4959
e-mail:

Алматы склад:
(пункт приема грузов) ул. Бокейханова 19В.

Москва склад:
Люберцы, ул.Котельническая 8А.

Атырау склад:
ул.Гурьевснаба 20. Тел. 87011106919

Уральск склад:
ул.Матросова 2/7. Тел. 87751105959

Наверх
Напишите нам на whatsapp